Кал темно-зеленого цвета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходила в туалет и кал был зеленого цвета. Не понос, обычная консистенция. Питаюсь не совсем правильно, редко ем горячее(супы), много сладкого и фруктов(мандарины, бананы). за 2 дня съела баночку аскорбиновой кислоты. Ничего не болит, самочувствие отличное. Веду половую жизнь. В чем проблема? Спасибо за внимание!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-09 14:36
Здравствуйте.
Да нет у Вас проблем. Цвет кала меняется и должен меняться в зависимости от содержания различных пигментов в пище.
Всего доброго.