Кал с кровью после кесарево сечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после кесарево сечения прошло 1,5 месяца. Началась кровь выходить вместе с калом, совсем немного, но все же она присутствует. Кровь не яркая, розоватая. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: после кесарево кал с кровью, после кесарево начался жидкий стул с кровью
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-04 15:22
Здравствуйте, возможно это геморроидальное кровотечение, точно можно будет сказать после очного осмотра и как минимум выполнения ректороманоскопии.