Кал с бороздой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Год Кал как будто приплюснутый и с бороздой. Полтора года назад проходила ректромоноскопию, просмотрели 40 см кишки, внутренний геморрой большие узлы. Родила 2 месяца назад и есть небольшое жжение, бывает кал очень тонкий, и тоже приплюснутый и даже если кашецеобразный кал то тоже как будто приплюснутый, кал с бороздкой и приплюснутый, это может быть от геморроя или это рак? Честно очень этого боюсь, ни крови, ни слизи нету
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 декабря 2023 года

1 ответ

Может быть связано с обострением внутреннего геморроя после родов