Кал полужидкий уже давно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. После того как родила детей у меня неоформленный стул(кашецеобразный иногда даже жидкий) 1-2 раза в день. Я уже забыла когда ходила нормально в туалет. Сначала думала причина в родах. Сейчас начало меня это беспокоить очень. Дискомфорт в животе и вздутие часто. Начиталась в интернете что могут быть причины очень серьезные даже рак. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-15 19:52
Екатерина! Сдайте кал на дисбактериоз, копрограмму кала, кал на лямблиоз трижды. Запишитесь на прием к терапевту