Кал на дисбиоз

Спрашивает: Елена G31
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдала кал на дисбиоз. Очень долгр лечилась антибиотиками. ПрявляетсЯ зуд переодически и были иногда белые выдкления. На гельминты проверилась ничего нет. По аналижу снижено лакто и бифидобактерии. Какими препаратами их восстановить? Линекс и бифиформ уже раз десять пила. Так же стала беспокоить сыпь на лице
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-16 21:05
Елена! Есть препараты, которые содержат эти 2 полезные бактерии - Максилак, РиоФлрра Баланс, Нормобакт. Капли Нормофлорин Д.