Кал на дисбактериоз или колонофлор?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста,
1. какой анализ кала информативнее кал на дисбактериоз или колонофлор?
2. С чем может быть связан зуд в области уретры, беспокоящий несколько лет после инфицирования вирусами? Пцр, фемофлор, узи почки, моча, посев, глюкоза все норм. Только последний раз в моче обнаружено повышенное кол-во кристаллов мочевой кислоты.
3. Через сколько дней после ацикловира можно сдать анализ крови? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-02 07:55
Анна! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Анализ крови можете сдать через 3 дня после окончания приема препарата ацикловир. Всего доброго.