Кал как вода с белыми хлопьями

Спрашивает: аня
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2 года кал у нас как вода с белыми хлопьями. Температуры нет и рвоты нет. Что делать не знаю? Пробовала давать и смекту, энтерофурил и даже лекарство с бактериями. Ни чего не помогло. Какая может быть причина такого стула.
Теги: зеленый стул с белыми хлопьями у ребенка 2года
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-02 15:10
Добрый день.
Это может быть отравление или кишечная инфекция. Обязательно нужен осмотр врача и обследование.
Всего доброго.