Кал изменил цвет на зеленый

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Что делать? Кал внезапно изменил цвет на зеленый! Консистенция плотная, прожилок крови и слизи не заметил. Вчера ел несколько зеленоватых карамелек (цвет у них был не очень насыщенным) пил чай ромашковый, и ел зефир-маршмелоу коричневого цвета. Что это может быть? Ничего вроде бы не болит! Не тошнит! Что мне делать? Страшно до жути! Помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-31 19:28
Виктор! Если нет нарушений стула и общего состояния, то кал мог изменить цвет за счет съеденных продуктов накануне.