Кал и кишечник

Спрашивает: Sergei
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста.
Несколько дней назад (около недели) кал стал будто светлее (светло-коричневый), оформленный (но оставляет следы в унитазе).
Дискомфорта никакого не вызывает,
Но флатуленция (пук), стал с более неприятным и резким запахом.
Скажите пожалуйста доктор, опасно ли это?
На данный момент нет возможности обратиться к врачу очно.
Спасибо огромное за ответ!
С уважением!
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-04-20 15:39
Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу. На данный момент только наблюдение за характером стула