Кал чёрного цвета

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. И вот где-то последние 2 или 3 недели когда хожу в туалет по большому у меня кал тёмного почти чёрного цвета. Никак не проходит плюс вроде есть слабые боли в области толстого кишечника ну они по всему толстому кишечнику. Это может быть язва или рак? И лекарств я никаких не принимаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-24 12:24
Марсель! Для уточнения причины такой окраски, необходимо пройти осмотр у терапевта или хирурга. Врачи после осмотра решат какое вам необходимо пройти исследование.