Кал

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, у дочки в 1.3 лезут 4 коренных зуба одновременно, сначала были капризы она плохо ела и была температура37. -37.3. Через 2 дня все прошло но сначала я заметила что кал стал кашицеобразным и были непереваренные кусочки моркови(даже не жеванные) , потом появилось немного слизи а на4й день в слизи увидела прожилки крови. Что можно предпринять перед и во врем выходных? Боли не беспокоят, ничего не болит, веселая бегает играет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ульяна! Наличие в кале ребёнка слизи. А особенно. Прожилок крови. Говорит о воспалительном процессе в кишечнике. Поэтому необходим осмотр врача и обследование - бак. Посев на кишечную группу. Копроцитограмма и др. Для объяснения причины этих явлений. И только после можно говорить о лечении.
Будьте здоровы!