Какую таблетку принять сейчас

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз и недавно лежала с пиелонефритом
Здравствуйте,3-4 дня назад с моим парнем был п. акт не защищ, я сразу на след день выпила пастенор, вчера вновь был п. акт с такими же действиями и я внуж в очередной таблетке! Прочитав в инт я увидела что патинор не рекомендуется пить более 2 раз в год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 14:09
Здравствуйте. Уважайте мое время - "и я внуж в очередной таблетке! Прочитав в инт я увидела что патинор не рекомендуется пить более 2 раз в год". Переведите. Куча ошибок, опечаток