Какую схему лечения НР выбрать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! В феврале делала ФГДС, заключение: рубцовая деформация луковицы ДПК, застойная гастробульбопатия. Тест на НР ++.
Один врач тогда же назначил: нольпаза, флемоксин, кларитромицин, энтерол - 10 лней. Но я кормила ребенка и не могла начать лечение. Вот сейчас я закончила ГВ, так как стала болеть спина, и в эпигастрии частенько боль и неприятно как-то, пошла на прием к врачу, попала к другому. Его рекомендации: Макмирор, Де-нол, Флемоксин - 7 дней. ЧТО ВЫБРАТЬ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-14 21:01
Здравствуйте! Логично будет придерживаться последних рекомендаций.