Какую мазь лучше использовать от розового лишая

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотел бы у вас спросить, а именно - какую мазь лучше использовать от розового лишая. И можно ли мазать мазью и сразу употреблять таблетки от розового лишая. Мне нужна очень сильная мазь которая поможет очень быстро
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 19:18
При розовом лишае самое главное не раздражать кожу. Таблеток от розового лишая нет? Наружно используются средства с противозудным эффектом при наличии зуда.