Какойто прыщ на пояснице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста очень переживаю (, сфилис это или нет, на пояснице появился прыщ, не так давно был на эротическом массаже с друзьями 23 мая, девушка голая массаж делала руками и телом, полового контакта не было, фото ниже
Что это такое помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-25 08:03
Здравствуйте! По фото , данных за сифилис - нет. Будьте здоровы!