Какой выбрать корсет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня перелом 2 поясничного позвонка 2 степени. После травмы прошло 5 недель соблюдаю пока постельный режим. После 6 недель разрешают вставать. 1. Нужно ли сразу одевать корсет? 2 какой корсет мне лучше покупать? Благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте