Какой врачь поможет при умерших клетках мозга

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Мою маму выписали из больницы с диагнозом энцефаломиелополирадикулонейропатия токсического генеза. Дома ей стало хуже. Перестала узнавать. Не двигается. К какому врачу нужно обратиться. В нашей больнице я так поняла что не помогут. В рекомендации написано, что нужен невролог и психолог. Чем они мне помогут. Подскажите пожалуйста. Возраст пациента: 47 лет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-08 12:38
Здравствуйте. Вам правильно рекомендовали лечение у невролога и психолога. Будет проводиться сосудистая терапия для улучшения мозгового и перефирического кровообращения и предупреждения прогрессирования данного заболевания.