Какой врач должен лечить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, гастрит, панкреатит, пиелонефрит, полипоз в кишечнике (при каждой колоноскопии удаляют полип), ампутация по гинекологии-аденомиоз, эндометриоз, удаление грыжи на позвоночникеL4-L5,
Здравствуйте, После очередного флюрографа обнаружили в средостении увеличенные лимфоузлы. В 2015г прооперировали в онкологии лимфому исключили, поставили саркоидоз. Отправили к фтизиаторам, динамика отрицательная уже второй год. Назначили гормоны они не пошли, иммунитет нулевой. Пила дорогостоящие препараты толку нет пью ибупрофен уже полтора года. Сижу на полиоксидонии как перестаю пить так болею Группа не положена, хотя саркоидоз системное заболевание. Сейчас уже болят коленные и голеностопные суставы. Постоянный кашель и першение в горле, слабость, утомляемость, одышка, Иммуномодуляторы можно принимать только 2-3 раза в год, а практически по 4-5 месяцев на них. Почему при таком заболевании не дают группу инвалидности, чтобы я была меньше в контакте (работаю в детском саду воспитателем)? Почему не назначают лечение облучением? Спасибо за консультацию
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 08:40
Добрый день!

я не понимаю какой у вас вопрос к медицинскому юристу. Ваш вопрос почему вам не дают группу и прочее. Я не смогу ответить, так как я не знаю делает ли вы что то для этого