Какой вид паразита

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень нужен ваш совет! Пошла по телу красная сыпь, (внутренняя часть бедра, поясница) как мелкие укусы. Обратились к врачу, сказал чесотка, лечились как от чесотки, но понимали, что это явно не то, ко второму, сказал-это укус какого -то насекомого. Что более было вероятно. Нашли этого горе паразита. Домашняя одежда, которая лежала на стирку вся кишила продолговатыми серыми паразитами, Небольшого размера несколько миллиметров, концентрация ножек в верхней части туловища, а дальше безногое тело более заостренное. Были и маленькие беленькие, как яйца его или просто маленькие. Что это за паразит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-20 22:51
Здравствуйте, Дарья найдите в нете картинки с платяной вошью, если не она, то это вопрос больше к энтомологам. Вопросами дезинфекции занимается СЭС.