Какой вид опухоли или это грыжа

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 2 года назад стала неметь рука, два месяца назад сделали мрт и увидели сдавливание костного мозга. Снимки прилагаю. Грыжа, остеофит? Или напоминает опухоль? На какой вид похожа
Спасибо мои дорогие врачи
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-13 11:38
Здравствуйте! Наверное вы имели в виду сдавление спинного мозга. Снимки очень плохого качества, но на опухоль это не особо похоже, больше похоже на межпозвоночную грыжу. Вам нужен врач-нейрохирург.