Какой ваш диагноз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Прошло время после родов 1год(на данный момент ребенку год, грудью не кормлю)
Здравствуйте, Добрый день скажите пожалуйста, последние месячные были 7.12.17(в среднем 5дней), задержка уже 13-14дней если по календарю, делала два теста (разных фирм и с периодом 4дня, оба отрицательные, одна явная полоска), сегодня была у доктора меня посмотрел сказала что ощущает беременность примерно 4нед, направила на УЗИ заключение на момент осмотра плодное яйцо не определяется. Сказала повторить через неделю Температура тела не превышает 36,6'
Сегодня сдала кровь на ХГЧ жду результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 12:36
Здравствуйте. Ваше УЗИ - боком, переверните
Платная консультация
Анна 2018-01-20 21:56
Сдала кровь на ХГЧ результат 0.100
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 12:05
При таком ХГЧ беременность нет.
По УЗИ данных о беременности или какой-то органической патологии нет.
Платная консультация
Анна 2018-01-21 12:06
А какая может быть причина, ведь уже конец почти месяца, а мес. Так и не было