Какой у меня диагноз?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Вчера на работе съела беляш, и началось, печет по сему животу, вокруг пупка, к вечеру температура 37, вечером выпила смекту, анальгин и уголь активированный, но все равно всю ночь мучилась, боль отпустила на утро, температуры нет, пошла на работу. У меня так уже было два раза, при употреблении продуктов не из дома.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-05 23:56
Людмила! Запишитесь на осмотр к своему терапевту. Нужно сдать тест на хеликобактер пилори и пройти УЗИ органов брюшной полости.