КАкой то отросток после влагалеща

Спрашивает: Диана Алешина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Меня зовут Диана, мне 14 лет, 5 месяцев назад пошли месячные. Полового акта не было. Ниже влагалеща находятся какой то отросток. Диаметр около 4 мм а длина около 1 см. Когда ходу по маленькому немного щипет. Что это может быть? Нужно ли идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 14:06
Здравствуйте! Нужен очный осмотр, я думаю, Вы сами это понимаете