Какой то отросток кожи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такая "вещка" на члене, которая при возбуждении становиться твердой, что это может быть? С виду похоже на отросток кожи, в обычном состоянии выглядит вот так, фото снизу. Спасибо за ответ.
Теги: обрезание ребенка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 июня 2019 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-23 16:16
Здравствуйте! Половой жизнью живете?
Платная консультация
Андрей 2019-06-23 20:37
Нет, таким еще не занимаюсь
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-23 20:47
Скажите, а этот бугорок появился сам по себе или был на его месте прыщик?
Платная консультация
Андрей 2019-06-24 23:38
Сам по себе, просто заметил, точнле время появления не знаю
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-25 07:18
Здравствуйте! Только стоит обратиться к дерматологу на очный приём. Это возможно папиллома, вызванная папилломавирусом.