Какой тип кожи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я никогда не следила за своей кожей. Идеальной она не была у тебя никогда. Стукнуло 23 года и я задумалась: А какой у меня тип кожи? И как за ней ухаживать.
Т-зона у меня жирная, в области носа, где щеки расширенные поры, после умывания, кожа на скулах становится стянутая, кожа ниже скул нормальная, никак не меняется, а кожа на Т-зоне жирная. Когда проводишь по лицу, будто я провожу по маленьким маленьким шарикам. Подскажите какой у меня типа кожи, и как за ней ухаживать? Спасибо, Вам большое!
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-07 13:31
Здравствуйте. У Вас комбинированная кожа. В таком возрасте уход только увлажняющий. По мере необходимости- чистки и поверхностные легкие Пилинги.
Всего доброго!