Какой срок ставят на узи акушерские или эмбриональный

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Девочки, подскажите, вот по узи ставят 17-18 недель беременности, это значит что зачался ребеночек 17-18 недель назад? Или это ставят уже акушерские недели, как рассчитывает срок аппарат узи и врач? Или это эмоциональные недели и нужно прибавлять недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 18:32
Добрый день, Алла.

Вы пишите не на форум, а на медицинский сайт. Здесь нет девочек, есть врачи. Если по УЗИ ставят такой срок, то это значит что ребенок на данный момент по размерам соответствует 17-18 неделям.
-1