Какой срок?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,6 декабря была менструация, с 22 по 25 был незащищенный па, тогда же была овуляция, сейчас тест показывает 2 полоски, какой примерно срок беременности у меня сейчас? И на каком сроке на узи можно увидеть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 10:49
Здравствуйте. Сррк считается от 6 декабря - он чуть более 5 недель. Уже можно на УЗИ
Платная консультация
Антонина 2018-01-11 10:55
Так как может быть 5 недель, если я точно знаю что меньше. Па был 22. и не раньше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:16
Антонина, никакие сроки "от ПА" НЕ считаются. ТОЛЬКО от даты последних месячных