Какой сдать анализ и один антибиотик помогает при других заболеваниях

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аритмия, гастрит, полип ж. пузыря.
Здравствуйте, у меня в том году выявили уреаплазму уреалитикум. Провели два лечения но ни чего не помогло. Подскажите какой мне правильно сдать анализ: бак посев на чувствительность антибиотиков или уреаплазма плюс на чувствительность антибиотиков? И ещё пройду анализ когда, антибиотики какие мне подойдут, только для уреаплазмы или при других заболеваниях тоже помогают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-20 09:32
Здравствуйте. Вам необходимо сдать бактпосев на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам.
марина 2019-02-21 23:43
И ещё пройду анализ когда, антибиотики какие мне подойдут, только для уреаплазмы или при других заболеваниях тоже помогают?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 18:23
Каждый антибиотик имеет спектр, тоесть определённые микроорганизмы, на которые они действуют.