Какой промежуток времени между колоноскопией и операцией

Спрашивает: yavarl
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Холецистит, пиоленефрит
Здравствуйте, я был на приеме у проктолога. Жалобы: Слизистые выделения с заднего прохода. Диагноз: свищ в 2см на 12 часов. Он мне прописал колоноскопию, а затем операцию по свищу прямой кишки. Я работаю вахтовым методом 3/1 месяц. Какой промежуток времени допускается между процедурой колоноскопии и операцией. Например, если я пройду колоноскопию в январе, а в мае операция? Лечение возможно только хирургическим путем?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-12 09:25
Здравствуйте, вполне можно операцию выполнить в мае, лечение исключительно оперативное.