Какой принимать препарат

Спрашивает: Любовь Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у меня гипертония 3 степени, ИБС, кардиолог прописал принимать препараты: утром - лозартан 50мг, метопролол 25мг, моксонидин 0,2мг, индопомид 1,5мг; вечером -лозартан 50мг, моксонидин 0,4мг, оторвостатин 20мг. Но при малейшей волнительной ситуации давление может подниматься, какой дополнительно к этому комплексу можно принимать препарат и в какой дозе, можно ли применять фезам. Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-05 13:05
Все перечисленные препараты нужно принимать длительно, а при повышениях ад необходимо принимать быстродействующие препараты типа фармдипин