Какой примерный диагноз?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос, опишу свое состояние как могу. У меня пропал аппетит, тянущие но не сильно боли внизу живота, иногда в левом боку в низу живота, температура 37- 37.5 но не постоянная, и все это началось во время месячных. После их окончания ходила к гинекологу, она ничего не обнаружила, делала осмотр и узи. Тесты отрицательные. Тогда я пошла к терапевту: поставила промежуточный диагноз: хронический гастрит, не уточненный по активности и Хиликобактор ст. Обострения. И сопупутствующие заболевание: диффузный зоб. Исключить ауитомунный тиреоидит. Назначила кучу анализов, я сдала, жду результатов. Еще назначила ФГСД, завтра пойду. Но немного боюсь результатов этого обследования вдруг что то серьезное. Еще появилась такая деликатная проблема, два дня как кал уже темно-зеленого цвета, стул нормальный, не запор ни понос. До этого где то четыре дня назад пила активированный уголь 4 таблетки на вес 88 кг. Еще узи брюшной полости показал загиб желчного пузыря. Может подскажите что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-27 21:43
Ирина! Необходимо исключить еще и дисбактериоз кишечника. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. ФГДС и другие обследования помогут установить причину ваших жалоб.