Какой препарат порекомендуете?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, В прошлом году обратилась к невропатологу с шумом в ушах и редкими головокружениями в положении лежа. Делала МРТ головного мозга - без особенностей. МРТ шеи - остеохондроз. УЗИ сосудов шеи - все в норме. У Лор специалиста с ушами все в порядке.
Невропатолог сказала будем пить лекарства для сосудов, кровоснабжения, но на прием я к ней так и не попала, поскольку уехала. Какие препараты в данном случае могли бы порекомендовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-02 15:02
Здравствуйте. На приём следует попасть, так как от очного осмотра зависит какое лечение назначать. Можно начать принимать Вертигохель по 10 капель под язык, за 30 минут до еды 3 раза в день. Принять 1 флакон и обязательно посетить невропатолога.