Какой препарат от маточного кровотечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Уретрит периодически, за 2 месяца до кровотечения приняла постинор однократно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что лучше принимать Дицинон или Транексам?
у меня месячные пришли на неделю раньше срока. На пятый день пошли сильнее обычного. Сейчас уже 12 дней идут темной кровью по пол прокладке в сутки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 11:54
Здравствуйте. Транексам 250 мг - 2 таблетки 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Елена 2017-11-16 13:18
Спасибо Вам Большое!