Какой препарат можно принимаь чтобы подольше не кончать

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой может быть препорат или что можно делать, чтобы не кончать побольше времени! Обычно у меня минут 5-10! Хотелось бы побольше! Если какие нибудь присловья или смазки гели или что вообще можно делать?) заранее спасибо
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-15 08:49
Продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над семяизвержением осваивайте технику "стоп-старт"(см. В интернете)