Какой препарат мне подойдет

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, решила предохраняться оральными контрацептивами. Для этого в женской консультации дали направление на анализы: прогестерон, тестостерон, эстрадиол. Результаты такие прогестерон 3,17 нг/мл, тестостерон 20,3 нг/мл, эстрадиол 313 пг/мл. Последняя менструация была 01.11.2017. Цикл 28 дней. Какие ок можно принимать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 14:10
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов и укажите день цикла, когда сдавали. С уважением, Е. В. Молчанова