Какой препарат лучше

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Что лучше при ЧАЗН из ноотропов семакс, луцетам, ноотропил, пирацетам? Ноотропил или пирацетам? Необходим чистый ноотроп, без сосудорасширЗдравствуйте. Что лучше при ЧАЗН из ноотропов семакс, луцетам, ноотропил, пирацетам? Ноотропил или пирацетам? Необходим чистый ноотроп, без сосудорасширяющего эффекта т. к. Еще буду принимать кавинтон. Яющего эффекта т. к. Еще буду принимать кавинтон.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-04 18:13
Луцетам, ноотропил, пирацетам - аналоги их разница в стране производителе и цене
Кирилл 2017-06-04 18:29
В Выстланную схему лечения (Прикреплённые файлы) Стоит ли включать милдронат? Или среди назначенных препаратов есть аналоги? Если колоть милдронат внутримышечно, то какая доза? Если смысл колоть милдронат при ЧАЗН? То есть сначала проколоть милдронат затем отдохнуть месяц полтора и начать основное лечение, Согласно прикреплённым файлам. И не будет ли слишком большая нагрузка на организм если ещё к приложенной Схеме лечения добавить и милдронат внутримышечно?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-04 22:25
При ЧАЗН с какой целью милдронат?
Кирилл 2017-06-04 23:35
Милдронат делали в виски. Но я виски больше не хочу потому что опасно. Вот и думаю Сделать внутримышечно. Стоит ли включать милдронат в общую схему лечения? Или будет уже много препаратов за один курс?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-05 05:38
Все вопросы о назначении и отмене лекарств нужно обсуждать с лечащим врачом. Сколько врачей, столько и мнений.