Какой препарат лучше?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна! У меня синусовая тахикардия. Страдаю более 6 лет. Была в очередной раз на приеме у кардиолога. Назначил такие препараты: магнирот, пумпан, раеном. Я не уточнила сколько их пить по времени. И еще что лучше кораксан или раеном? Плюс я принимаю КОК, совместимы ли эти препараты? Заранее благодарна Вам за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-10 14:06
Здравствуйте. Все препараты совместимы. Кораксан и раеном являются аналогами с одинаковой эффективностью. Принимать их можно длительно, пока есть симптомы.