Какой препарат более щедящий

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродеоденит
Здравствуйте, мне назначили колоноскопию и в центре, где я планирую ее проводить посоветовали чистить кишечник флитом. Я его уже купила, но теперь сомневаюсь стоит ли его принимать тк у меня язва желудка и двенадцати перстной кишки, а так же гастродеоденит и по утрам прихватывает живот и слабит. Стоит ли его принимать или есть препарат более щедящий? Подскажите пожалуйста как мне быть? Заранее Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-27 15:27
Здравствуйте! Данный препарат не влияет отрицательно на желудок, он действует в кишечнике, можете его использовать для подготовки.