Какой ортез купить после сложного перелома

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, перелом лучевой со смещением с отломом шиловидного. Через 6 недель гипс сняли, кость срослась, отросток покрылся, чем там надо, извените не помню чем. Снимок в норме. Процедуры. Ортез. Какой жесткости не сказали. Рука и кисть отечные, болезненеые, малоподвижные. Носить рекомендовали на улице и во время сна. Скажите пожалуйста какую жесткость лучше носить. Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-03 10:11
Если наступило полноценное сращение в правильном положении отломков - достаточно самого "мягкого" ортеза.