Какой наркоз безопаснее для ребёнка при удалении аденоидов

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребёнка 8 лет 3 ст аденоидов, предлагают операцию в условиях интубационного наркоза. Каково ваше мнение опасен ли такой наркоз для ребёнка, может лучше местный? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Безопасна для ребенка несомненно местная анестезия. Интубационный наркоз по показаниям.