Какой набор генов выбрать после замершей беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, достаточно ли сдать генетический анализ на 8 точек: F2, F5, F7, FGB, F13A1, SERPINE1, ITGA2, ITGB3 после замершей беременности? Или лучше сдать 12 точек: F2, F5, F7, FGB, F13A1, SERPINE1, ITGA2, ITGB3, MTHFR, MTR, MTRR. Либо посовейтуйте, пожалуйста, другой набор.

Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-09 14:39
Здравствуйте,
не надо делать эти анализы.

Это псевдодиагносткиа, которая слишком распространилась на постсоветском пространстве.