Какой метод исследования ДАСТ ПРАВДИВЫЙ ОТВЕТ?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, ходила на УЗИ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Гипортофия эндометрия. Неоднородность М-эхо(больше данных за полип). Диффузные изменения миометрия(аденомиоз?) в сочетании с миомой матки небольших размеров. ВОПРОС: О данных исследования можно сказать словом - НИЧЕГО. Деньги выкинула на ветер! ВРАЧИ(специалисты так называемые) - НЕ СТАВЯТ конкретного диагноза(может быть и был БОГ, а может и показалось.?) Подскажите пожалуйста, какой метод исследования ДАСТ ПРАВДИВЫЙ ОТВЕТ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-15 13:53
Добрый день, Наталья.
Вероятнее всего есть полип и аденомиоз. Более информативен МРТ и гистероскопия.