Какой мазок сдать при молочнице

Спрашивает: Наталья290882
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Прошу подсказать, у меня сильный зуд и обильные выделения, два раза сдавала мазок в поликлинике ни чего не обнаружили, лечилась сама дифлюканом, после того как пропиваю 4 капсулы, помогает только на неделю, через неделю все опять появляется и так длиться уже пол года. Спросила у своего гинеколога какой мазок сдать, она сказала ни чего сдавать не нужно у тебя ни чего нет. Но как же нет, когда я по несколько раз на дню подмываюсь от сильного зуда и выделения. Прошу подсказать какой мазок на ПЦР мне лучше сдать, что бы узнать какой именно у меня грибок? Так как мазков на ПЦР много и стоят они очень дорого, прошу подсказать какой именно лучше сдавать ?
ПЦР Полиморфизмы генов фолатного цикла
ПЦР Делеции локуса AZF Y-хромосомы
ПЦР Полиморфизмы генов BRCA1 и BRCA2, ассоциированные с риском развития рака молочной железы и других органов
ПЦР Полиморфизмы генов, ассоциированных с риском развития артериальной гипертензии
ПЦР кала на H. Pylori
ПЦР Вирус гриппа В (Influenza В virus)

ПЦР Вирус гриппа A (Influenza A virus) субтип H1N1 ("свиной грипп")
ПЦР Вирус гриппа А (Influenza A virus)
И так далее., их очень много и я не знаю какой сдавать.
Заранее спасибо.
Теги: какой мазок надо сдавать при молочнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 13:30
Здравствуйте. Ни один из вышеперечисленных. Если есть возможность - Флороценоз или Фемофлор методом ПЦР+бакпосев с антибиотикограммой. Удачи Вам.