Какой мазок?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите была на приеме мед сестра брала мазок на флору и сказала врачу 4,8 и все, срок беременности 30 недель. Потом тоже самое написала в обходной карте в назначении мазок на флору 4,8. Подскажите что это и хороший результат мазка. Ниже прекрепила фотографию данной записи
За раннее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 19:41
Сложно сказать, что это. Уточняйте у доктора. Если речь идёт о рН, то это норма.