КАКОЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ?

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Были выделения. При сдачи анализов обнаружили Gardnerella vaginalis, mycoplasma и U. Parvum. Лечилась Вильпрофеном и использовала свечи Тержинан. А как лечить мужчину?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-15 03:41
Судя по анализам, у вас был бактериальный вагиноз-это женская проблема, если у мужчины жалоб нет, то желательно сдать мазок и по его результатам решать проблемы, если таковые появятся