Какой контрацептив выбрать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать. 21 апр. Был незащищенный половой акт, теперь вся в переживаниях. (сегодня 22 апр.) Какой препарат безопаснее всего поможет в первые 72 часа без похода к врачу? (ранее не было беременности.) И на сколько безопасно принимать такие препараты впервые, какие могут быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-22 11:23
Здравствуйте! Ваш вопрос о средствах экстренной контрацепции? Среди них нет"самых лучших" и полностью безопасных. Выбирайте любой доступный в аптеке