Какой интервал между лечением свечами при лечении дисплазии и воспаления

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу лечении дисплазии, имеется воспалительный процесс.
Назначили лечение
1 этап: кольпоцид и полиоксидоний в течении 10 дней.
2 этап: депантол свечи 10 дней.
3 этап: метилурациловые свечи.
В перерыве между менструацией я могу полноценно пройти 1 этап лечения и 2 этап, если начну сразу же. 3 этап в следующем цикле. Правильно ли я делаю?
Скажите пожалуйста, какой должен быть перерыв между лечением данными препаратами?
Если я 1 этап пролечусь в этом цикле, а 2 этап начну в следующем, не будет ли перерыв между этапами слишком большим (почти в 10 дней)? Как лучше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-09 06:54
Ставьте все свечи по очереди. Во время месячных не нужно ставить, как только закончатся возобновляйте применение.