Какой интервал?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите какой безопасный интервал между приемом антибиотиков, назначенных обоснованно? Допустим, можно ли их пить через три месяца после предыдущего приёма антибиотиков, опять же повторюсь обоснованно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-29 09:22
Илья! Да, вы можете принимать антибиотики. Эту группу препаратов назначают, если есть в этом потребность для пациента на данный момент. Сроки предыдущего приема не играют роли. Всего доброго.