Какой именно гормон нужно сдать?

Спрашивает: Liya11
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 5 месяцев назад была апоплексия левого яичника, сделали лапороскопию и назначили Регулон на три месяца. После отмены препарата, врач назначила сдать анализ на гормоны на 2-7 день цикла. Я позвонила в лабораторию но меня попросили уточнить какой именно гормон мне нужно сдать, я объяснила, но сказали заново проконсультироваться с врачем. У меня в бланке указанн гормоны. Подскажите какой именно гормон мне нужно сдать и как обьяснить в лаборатории?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 17:48
Здравствуйте. Там не указано. Обычно сдаем ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ