Какой геморой?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать какой у меня диагноз и какое назначено лечение. Спасибо за ответ. Пришла с проблемой, то что больно ходить в туалет, и вылезает шишечка, помогите разобраться, какой у меня геморой внутренний или наружный и подскажите, какое выписали лечение
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, из того, что написано могу прочитать о наличие у вас проявлений острого геморроя, в лечении разобрал только детралекс.